Всем рекомендую, ребята не просто - профессионалы! Они любят автомобили и своё Дело! Очень удобно и хорошо быть с вами! Спасибо, так держать!
Константин Иванов
31 марта
Отличная мойка, моют качественно, вопросы появляются редко! Администратор проверяет и заставляет домывать. Работают по записи, свободные места появляются редко. Выезд под шлагбаум и направо, на паркинг. Есть шиномонтажка. Рекомендую!
Отличная мойка, моют качественно, вопросы появляются редко! Администратор проверяет и заставляет домывать. Работают по записи, свободные места появляются редко. Выезд под шлагбаум и направо, на паркинг. Есть шиномонтажка. Рекомендую!
Николай Д
29 марта
Всем рекомендую, ребята не просто - профессионалы! Они любят автомобили и своё Дело! Очень удобно и хорошо быть с вами! Спасибо, так держать!